@Sanekkes

Wordpress подача проектов, отслеживание людей которые заинтересованы в проектах?

Здравствуйте.
Как возможно реализовать на wordpress такой процесс:
Есть форма подачи проектов/объявлений/товаров, она состоит из множества пунктов. В этой форме есть параметры в виде выпадающего списка которые являются категориями этих проектов (в данном случае это отрасли к которым должен относится этот проект/товар). Человек заполняет эту форму и отправляет. После этого она приходит модератору который проверяет её и если всё нормально то он подтверждает её публикацию.
Далее происходит следующее, есть разные страницы которые отображают товары/проекты разных категорий/отраслей. Когда модератор подтверждает публикацию то данный товар автоматически добавляется на нужную страницу в виде блока с картинкой и названием товара/проекта на ней. Также, при нажатии на этот блок вы переходите на страницу где есть более подробная информация про товар. Но вся эта информация добавляется автоматически и берётся из той формы которую заполнил пользователь.
Если проводить аналогию то есть некое сходство с такими сайтами как OLX где каждый может подать объявление, только в этом случае человек подаёт проект.
Также есть другая категория людей которые хотят не добавлять товары, а покупать/содействовать. Необходимо что бы когда на странице товара/проекта он нажимал купить/заинтересовало, он вводил свои контактные данные и уже тогда с ним связывались менеджеры. По этому нужна некая клиентская база что бы видеть какие товары их интересуют и так далее.
Как это можно реализовать на wordpress? Есть ли плагины которые позволят создать "интернет магазин" с возможностью любому пользователю добавлять свой "товар" и что бы если он проходил проверку - публиковался.
  • Вопрос задан
  • 333 просмотра
Решения вопроса 1
Возникала потребность в написании проекта, точь в точь работающего как описываете вы. И тоже просили на WP.

Скажу так, сделать то, что вы просите на WP -можно, но крайне муторно. У вас на самом деле принцип работы довольно легок, но пытаться под него подстроить стандартные средства WP - это не то.

Я бы вам посоветовал с нуля написать этот проект с использованием фреймворков. Будет качественнее и гибче.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Такие вещи в готовом виде найти сложно. Написать относительно не сложно. Если уметь программировать и хорошо знать WordPress.
Выбор платформы не имеет значение. Надо чтобы тот кто будет вести разработку - выбрал ту платформу которую лучше знает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы