@TEMA01
Заказчик сайта

Реально ли, созданный на TIU.RU сайт, продвинуть в топ Яндекса?

Всем привет! Есть такая площадка TIU.RU что то вроде CSM, просят кучу денег и обещают золотые горы))) Реально ли сайт на их платформе продвинуть в топ Яндекса? Всем спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3272 просмотра
Решения вопроса 1
@amambaru
Да, у меня у одного клиента есть с сайтом на tiu.ru - хорошие показатели.
Но зачем?

Раскрутка (а не дизайн, не веб-движок, не домен и пр) - это самое основное что есть у сайта.

Вы будете полностью привязаны к tiu.ru
Что вы будете делать, когда будете уже большим и сами с усами?

Захотите более функциональный сайт - и приехали. Стоп. Ехать некуда.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Mesuti
@Mesuti
Продвижение дорого.
Не жалко чужие сайты двигать? =)
\\\
С продвижением получится перетягивание одеяла на себя.
ИМХО лучше свой сайт сделать и вкладывать в него родного.
Тем более что это будет актив, можно перепродать.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
да сильно то от цмс не зависит продвижение, нынче все поддерживают стандартные сео штучки
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
хаха
эти ребяты могут спарсить твой сайт, вывесить себе и сказать что ты пароль забыл, или что "помогли наполнить ваш магазин"
то есть пацанчики сами с усами, если чо
но какой-то траффик дают, юзать можно
Ответ написан
Комментировать
@Nicol21
Да у меня есть коммерческие сайты клиентов в топе на этом движке. Совсем не люблю конструкторы, но tiu в seo порадовал.
Ответ написан
Комментировать
DjSwat
@DjSwat
Правильно выше написали, что у TIU есть свои минусы - это гибкость, то есть да, можно вывести сайт в ТОП, но для конверсии и каких-то дожимов, которые есть у конкурентов вы не сможете поставить. Плюс все у ТИУ платно, любой слайдер и т.д.

Плюс же - это сама площадка, у вас товары размещаются как на вашем сайте, так и внутри каталога тиу, что в свою очередь при правильной оптимизации дает на старте уже заявки. Верно прописывайте поисковые теги, товарищи)

Можем помочь, BoostSEO
Ответ написан
Комментировать
Добрый день. Я как частный SEO-специалист, работающий с это платформой уже более 5 лет минимум. Знаком от и до могу сказать следующее. Если у вас магазин с большим кол-вом ассортимента, то ТИУ - это хороший вариант. Преимущества заключается в том, что продвигая интернет-магазин на TIU, вы попутно можете ловить заказы с внутренней площадки ТИУ, где попутно показываются ваши товары. Замечательность заключается еще в том, что отсутствуют какие-либо технические ошибки, все продвижение сосредотачивается именно на контенте - фильтры, тексты, ассортимент, семантика и т.д.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы