@john82000

Как на доске объявлений настроить оплату за статус объявления?

У меня подключен WOO.. на сайте www.kgd.website к магазину, к товарам... НО есть еще и доска объявлений www.kgd.website/vse-obyavleniya и оплата за статус объявления, - идет отдельно через плагин Пэйпел.. К магазину WOO я добавил пэйпел и робокассу... Но хочу и доску объявлений замкнуть на робокассу, - думал проще будет замкнуть на магазин..
Т.е. чтобы оплата за смену статуса (за выделение объявления) шло через корзину и соответственно робокассу и пэйпел...

Как смена статуса объявления может перекинуть объявление в статус товара, и чтобы этот новый товар попал в корзину?

Или в данном случае единственно правильный будет вариант вторую робокассу привязать к оплате за подъем объявления?... и все?
  • Вопрос задан
  • 334 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Думаю учитывая уровень разработки вашей команды - никак.
Если же поднять уровень то можно сделать так:
1. На сайте с Woo сделать продукт с опцией "номер объявления"
2. Добавить REST интерфейс с передачей нужных данных, который будет дергаться из объявления
3. После оплаты смотреть продукт и номер объявления и через REST API дергать состояние объявления

Если это разные сайты то все изменения можно проводить через REST API. Если это один сайт то хватит и WP API.

Но джуниор и мидл с такой задачей скорее всего не справятся. Нужен сеньор. А сеньор вордпрессеров в РФ по пальцам рук можно пересчитать :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы