@Ambal89
Новичок в web'e

Как реализовать хранение данных и оплату в ЛК на wordpress?

Доброго времени суток. Нужно сделать сайт на вордпрессе с личным кабинетом. В личном кабинете будет храниться информация о людях, и их показания счетчиков электроэнергии (последний введенный ими вариант). Человек заходит в ЛК, видит свои старые показания, вписывает новые, из новых вычитаются старые и умножаются на стоимость киловатта. Выводится сумма и человек оплачивает её. Как лучше реализовать это, может кто-нибудь сталкивался? Желательно имеющимися плагинами для вордпресс.
  • Вопрос задан
  • 751 просмотр
Решения вопроса 2
@YanAlexandrov
Чайник со стажем
Самый продвинутый ЛК - Wp recall
Ответ написан
Комментировать
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
Кто-то советует смотреть как кабинет устроен в WooCommerce... Не смотрите. Трата времени, да и лишнего вагон.
Есть WP-Recall - поддержка на русском языке. Есть бадипресс - с поддержкой на русском - беда.
Но и тот и этот плагины не имеют функционала по счетчикам - это надо писать. Но если сам функционал у вас есть - то внедрить его в ЛК у плагина WP-Recall - плёвое дело https://codeseller.ru/post-group/sozdaem-svoe-dopo...

Я советую вам WP-Recall - современный дизайн, красивые личные кабинеты, отличный дополнительный функционал и техподдержка на родном языке от разработчика.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Сам по себе WP уже имеет авторизацию достаточную для создания вашего интерфейса. По сути это и есть личный кабинет.
Если хочется усложнить то можно взять за основу WooCommerce или BuddyPress. Но надо понимать как на их базе делаются кабинеты.
Если хочется совсем умно делать, то надо изучить как построен личный кабинет в WooCommerce и написать такой же свой. Это относительно простая и гибкая механика. Опять же если знать что делать.
Если опыта мало и все что тут написано звучит страшно, то забудьте про личный кабинет. Делайте плагин, шорткод и этого хватит для указанного функционала и построения интерфейса.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы