@foma24
QA Engineer

Когда в iTunes Connect переводят денежные средства?

Добрый день.

Выпустил свое приложение, в июле продажи достигли 150 долларов. Сейчас уже середина августа все жду вывода, а его нет. Карточка подключена, все налоговые дела заполнены.

Когда и как происходит выплата ? Одни ресурсы пишут что автоматически, начиная с 10 числа. Другие, что числа 2-3 должна появиться кнопка вывода средств.
  • Вопрос задан
  • 1547 просмотров
Решения вопроса 2
@iMaximus
В 15-20 числах обычно присылают финансовый отчет за предыдущий месяц. Если у вас накопилась сумма в 150$ после этого в разделе Payments and Financial Reports в правом верхнем углу Balance Carried Forward появляется дата следующей выплаты, обычно это самый конец месяца. Т.е. грубо говоря, если вы набрали нужную сумму, выплата будет только в конце следующего месяца.
Ответ написан
@korolevsky_s
iOS Developer
Вы получите свои деньги за июль в начале сентября. И важно знать, что стартовые 150$ для выплаты - это чистый Ваш доход с вычетом комиссии Apple. Если деньги не придут, то смотрите точность указанных данных банковского счета. Если Apple в течении суток не сможет произвести выплату, то они автоматически переносят накопления на следующий отчетный месяц
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы