Перевод магазина на Wordpress WPML Woo, как объединить базу?

Магазин на Wordpress Woo, для языковых версий использую плагин WPML с аддоном для Woo.
Суть вопроса: когда добавляю товар, то плагин предлагает его перевести, но мне нужно чтобы товары не дублировались, чтобы на всех языковых версиях показывались товары из исходной версии языка, то есть, например я добавляю товар на английском языке, и не хочу его переводить на китайский и прочие языки. Нужно чтобы версии языковые были разные, а товары одни на все версии. Как отобразить товары на всех языковых версиях?
  • Вопрос задан
  • 329 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
На мой взгляд WP - это сложно. У 90% программистов ума не хватает что то достойное там сделать.
Woo - еще сложнее. 99% ничего толкового не сделают.
WPML - еще одна очень большая система.

Вы соединили 3 супер сложные системы в 1. Вероятность крайне мала что в РФ найдется хоть 1 программист который сможет из этих 3-х мега сложных фиговин собрать нечто живое.

Я бы убрал WPML. Оставил только WP + Woo. И включил режим сети. А мультиязычность стал бы делать в этом режиме. Тогда можно синкать продукты. Задача остается не простой, но хотя бы решаемой. Ну 1 из 10 программистов ее уже более менее сможет решить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы