Коворкинг в Москве

Погуглив понял что пик пришелся на 2008 год, многие коворкинг центры закрыты. Поэтому хотелось бы узнать, что актуально на данный момент?
  • Вопрос задан
  • 2690 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
butteff
@butteff
Раз в тысячу лет заправляю свитер в носки
Может ответ не в тему, но я когда искал себе офис, обратил внимание на то, что по цене коворкинга можно снять отдельную комнату в ЦАО в любом институте.
Можно договориться. Я три месяца назад доболтался на комнату в 10.5 квадратов на 10 тысяч в месяц. Разумеется, все это нелегально. Каждый студент может сказать, что в каждом вузе есть подобного рода «офисы».

У коворкинга куча минусов, кругом все шумят, переговорная комната вечно занята и т.п.
Если Вам нужно именно социальная активность, чтобы не захикковать дома у компа, то да — коворкинг самое то. Ну а если с этим проблем нет, то я бы искал другие варианты.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
За уралом по моему ни одного нет.
Была объява что ребята хотят открыть в ебурге, и на томском стартаппоинте тоже фрилансеры заводили тему про коворкинг центр.
Ответ написан
Комментировать
@bdmalex
Попробуйте скинуть предложение в форуме на oborot.ru --> время от времени, кто-то ищет аналогичные предложения, чтобы минимизировать издержки…
Ответ написан
Комментировать
Могу посоветовать вот это www.matrixoffice.ru/
Цены вполне приемлемые.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы