Вполне простой вопрос по VK API. Как это автоматизировать?
Суть вопроса:
Хочу почистить список друзей и оставить там только тех, у кого больше 1000 друзей+подписчиков (в сумме).
Для этого мне нужно внести их в список и дальше я уже для своих целей применяю сторонний плагин, который существует и вполне прекрасно работает - VK Zen.
Что мне нужно:
Найти в моём списке друзей и внести тех, у кого 1000 друзей+подписчиков в список "Коллеги" или "Лучшие друзья", не суть важно.
Ещё не особо нужная штука, но тоже хотел бы узнать как делается. Хотелось бы в итоге всё это вывести в какой-нибудь Excel, чтобы уже там сортировать всё как мне вздумается.
$all_friends = [];
$my_friends = (<a href="https://vk.com/dev/friends.get">получаем вот отсюда</a>)
$all_friends = $my_friends;
foreach($my_friends as $friend){
$friends_of_friend = (<a href="https://vk.com/dev/friends.get">получаем вот отсюда</a>, только теперь вставляем его айдишник)
$all_friends[] = $friends_of_friend;
Спасибо, но ты мне скажи - куда это вставлять и как использовать? В API я полный ноль, знаю зачем нужны методы и всякое такое. Но как использовать я хз, гугл даёт мало что, чаще всего это шаблоны без комментариев.