@ilyahimik
Разработчик креативных проектов

Как внедрить на сайт викторину с равнозначными ответами?

Добрый день, друзья! Скажу сразу - я не знаю ни javascript, ни php. При "верстке" пользуюсь исходниками оных, но передо мной поставили следующую задачу: нужно сделать простейшую викторину с 3 вариантами ответа, после которой будет выведен вывод, основывающийся на большинстве ответов (например: наибольшее количество ответов "a" - вывод 1, соответсвенно "б" - вывод 2.
Прошу помидорами сильно не кидаться, обращаюсь после длительных поисков, но даже сформулировать поисковой запрос точный не могу... Прошу помощи!
P.S.: теги поставил наугад, ибо не знаю что конкретно использовать...

P.S.: Данные викторины никуда собирать не нужно, нужно просто вывести вывод, исходя из количества ответов
  • Вопрос задан
  • 328 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
webinar
@webinar Куратор тега PHP
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
я не знаю ни javascript, ни php передо мной поставили следующую задачу: нужно сделать простейшую викторину

Скажите тому кто поставил Вам задачу, что он олигофрен. И поинтересуйтесь кто у него бухгалтерию ведет, видимо слесарь. Детей воспитывает летчик, а проводку чинит кинокритик. Это нормально при крайней степени деменции.

А если серьезно, найдите ему спеца на фриланс бирже, договоритесь, озвучьте цену. Возьмите все под контроль, решите, но не своими силами. Если Вам что-то поручили, не значит, что Вы должны сделать это сами.

Если не секрет, какая должность у Вас. Очень интересно в контексте задачи и квалификации.
Ответ написан
Комментировать
kulakoff
@kulakoff
Vue.js developing
Нужно взять и написать :)
Показываем вопрос, показываем варианты ответа, сохраняем промежуточный результат, показываем итоговый результат.
Можете поискать готовые либы по запросу типа: js library for quizes
Ответ написан
Комментировать
Fzero0
@Fzero0
Вечный студент
Ну посмотри может чего подойдет ...
- 1 -
- 2 -
- 3 -
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы