Сформировать каталог скачанных фильмов?

Задача в общем-то простая, но к сожалению я не программист, так что сам не могу написать нужный скрипт или программу.

Наиболее близкое решение описано в этом посте.


Мне нужно создать список скачанных фильмов в виде файла со ссылками на страницы раздач.

В идеале чтобы можно было сортировать по алфавиту, году выхода фильма, режиссёру и трекеру с которого фильм скачан.

Т.е. алгоритм такой: на входе куча .torrent файлов, из них извлекаем URL раздачи, идём по этому URL, получаем всю интересующую информацию, на выходе формируем каталог ссылок вида «русское название — оригинальное название — год — режиссёр — трекер» с возможностью сортировки по каждой колонке.

Возможно такая программа есть на просторах сети, но найти её труднее чем написать…
  • Вопрос задан
  • 3560 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@bolide

Вот что-то ни разу не доводилось встречать каталогизатора фильмов, парсящего торрент-файлы. Скорее всего, такой просто не нужен никому :)
А просто хорошие каталогизаторы фильмов есть, например All My Movies, берёт инфу с Кинопоиска.
http://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies.html
Сделать каталог для именно скачанных фильмов - это в меню "Инструменты-Искать фильмы на диске..."

Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если вы не программист ведите учет в табличке екселя и сортируйте по любому полю, не больше минуты на фильм надо потратить.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы