@RomanoFFUA

Почему звук на bluetooth колонке идет рывками?

Здравствуйте.
Купил недорогую портативную ноунейм-колонку Nomi BT-521. Когда по Bluetooth к ней подключаюсь, звук воспроизводится нормально. Но только стоит открыть на ноутбуке (MSI CX61, Win 10) поиск беспроводных сетей, звук начинает прерываться примерно на полсекунды каждую секунду-полторы. В принципе, мне это не особо и мешает, но такая же проблема и со смартфоном. Только в этом случае я пробовал отключить все, что потребляет Wi-Fi, выключить домашний роутер, а проблема со звуком остается, видимо из-за того, что в доме много сетей и сигнал соседских сетей у меня в квартире довольно сильный. Проблема не постоянна, появляется чаще днем и не зависит от местоположения в квартире.
Я в любом случае понесу колонку в магазин, но для себя хочу понять, требовать от них замены на такую же модель либо выбирать другую модел.
В целом мой вопрос звучит так: вероятнее всего, это проблема конкретной модели(слабый передатчик, подверженность помехам) или это проблема конкретного устройства из-за заводского брака? Будет здорово, если у кого-то есть такая же и он сталкивался/не сталкивася с такой проблемой.
Спасибо за помощь.
  • Вопрос задан
  • 9294 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@igor90007
У меня была похожая проблема. Просто сделайте на телефоне звук на максимум. Колонка Hopestar A20
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы