Palych_tw
@Palych_tw
Типа веб-разработчик

Как изменить способ нарезки изображений в WordPress?

Объясню суть вопроса. Хочу найти плагин, что бы изменить способ нарезки изображений в WP. То как это делается "из коробки" не всегда удобно. Например я зарегистрировал размер 400x400. И я хочу при нарезке ВСЕГДА получать именно 400x400. Например, если я даю картинку 250x450, то WP нарежет 250x400. Хотелось бы по маленькой стороне заполнить все "пустым пространством" равномерно. Как это делается, например, в Opencart. Там не нужно переживать, что поедет верстка если залить картинку размером меньше, чем она должна быть нарезана.
  • Вопрос задан
  • 392 просмотра
Решения вопроса 1
likenoother
@likenoother
Возможно вам подойдет этот плагин
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
parotikov
@parotikov
Wordpress, Laravel, OctoberCMS, Vue, Nuxt.js
Ну если цель чтобы верстка не ехала, то, наверное, можно средствами css задавать размер контейнеру с фоткой. Тогда даже при отсутствии фотографии верстка не поедет
Ответ написан
secsite
@secsite
Безопасные и быстрые сайты
Например я зарегистрировал размер 400x400. И я хочу при нарезке ВСЕГДА получать именно 400x400. Например, если я даю картинку 250x450,

Перевожу: ты хочешь УВЕЛИЧИТЬ картинку, и только потом отрезать или изменить пропорции.
Мягко говоря это бред. Сомневаюсь что такое есть в Опенкарте.
Ни одному адекватному продавцу не придёт в голову загружать некачественные картинки товара. Хотя конечно неадекватных тоже немало.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы