Есть ли плагин на Wordpress для того, чтобы пользователи могли продавать свои товары?

Есть ли плагин на Wordpress для того, чтобы пользователи могли продавать свои товары?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, плагин на Wordpress для того, чтобы пользователи могли продавать свои товары в Woocommerce (желательно, чтобы плагин сочетался с Woocommerce, но это необязательно). Я вижу это так: на сайте должна быть отдельная категория для этих товаров, куда через специальную форму пользователи могут добавлять товары, хотя на самом деле это может отличаться. Есть ли подобные плагины?
  • Вопрос задан
  • 1298 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@KingAnton
Не они ?
Dokan
WC Vendors
WC Marketplace
Ответ написан
Комментировать
secsite
@secsite
Безопасные и быстрые сайты
Я вижу это так: на сайте должна быть отдельная категория для этих товаров, куда через специальную форму пользователи могут добавлять товары, хотя на самом деле это может отличаться. Есть ли подобные плагины?

Я бы использовал форуму обратной связи или плагин постинга с фронтэнда с премодерацией.
В первом случае в WC товары заносить самостоятельно, во втором - или не использовать WC вообще или опять же самостоятельно копировать (преобразовывать).

Это позволит контролировать сами товары (наркотики не пройдут), но всё равно остаётся масса вопросов со взаиморасчётами, качеством товара, лицензионости (в случае с книжками и тп), а также с честностью и продавцов и покупателей.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы