Как максимально быстро отслеживать новые проэкты на upwork?

Часто смотришь на проект, он опубликован 20 минут назад, а уже куча предложений и выбран исполнитель. Как такое возможно? Думал в платном аккаунте есть какие-то фишки, но нет, ничего влияющего на уведомления или время. Получается единственный вариант проверять сайт через интервалы времени в пиковые часы? Или есть какие-то тонкости и нюансы? Так агрегаторы RSS выдают контракты с опозданием, так что не вариант. Интересует ваше мнение)
  • Вопрос задан
  • 2438 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
SuperPosan
@SuperPosan
Бандит
Ага взяли вам тут и рассказали все секреты
Ответ написан
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
Не нужно смотреть на количество поданных заявок, уже год или больше не ранжируются заявки по времени.
Ответ написан
@hebrian_vasyl
Веб-разработчик
Пользуйтесь агрегаторами фриланс бирж
Нормальные агрегаторы показывают новые проекты с задержкой до 1 минут.
Ответ написан
Комментировать
TrueBers
@TrueBers
Гуглю за еду
Самописный аддон для хрома с нотификациями + оповещения в телеграмм.
Ответ написан
Комментировать
ZERGE
@ZERGE
Все зависит от проекта\задачи.
На некоторых проектах клиент может неспешно искать исполнителя и здесь не особо важно быть первым.
Ответ написан
Комментировать
x67
@x67
Если клиент хочет найти решение здесь и сейчас, то побеждает тот, кто первый выставит заявку. В целом достаточно обновлять информацию по нужным тегам и как только появляются задания, сразу же писать proposal, шаблон которого уже должен иметься.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
если быстро то вот так
https://upworkest.ru/kak-i-chem-monitorit-novuyu-r...
Ответ написан
Комментировать
@malvin Автор вопроса
Спасибо за ответы. Вот сегодня вспомнил об АПИ. Почему то никто об этом не сказал. Они мне уж 2 месяца не могут открыть доступ. Там, по моему, вполне вероятно бидить быстрее с гибкими условиями. Кто нибудь сталкивался?
Ответ написан
@kkit
Я для себя написал софтинку, которая раз в минуту проверяет наличие новых проектов, фильтрует их по моим критериям, и если чего подходящее - шлет письмо мне на почту. В принципе, этого достаточно.
Использую апворковское API. Первую заявку на доступ мне завернули, я во второй написал, что "честно-честно, никакой коммерции, просто для себя мониторинг пишу". Дали. Заняло все 2-3 дня. Правда, это года полтора-два назад было, не знаю, как сейчас с этим.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы