Какой лучший Git клиент с GUI для Windows?

Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, Git клиент для Windows с графическим интерфейсом. А то все, которые смотрю, либо тормознутые, либо не хватает функциональности, либо интерфейс такой, что хочется ̶б̶л̶е̶ закрыть. И чтобы изменения кода показывал не в двухоконном режиме, а в одной области (красным - удалённые, зелёным - добавленные).
  • Вопрос задан
  • 11951 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@karminski
Senior React.JS Developer
Пользуюсь встроенным в PhpStorm. Удобно, ничего лишнего. Не нужно устанавливать отдельное ПО.
Ответ написан
@D3Nd3R
На win использую tortoisegit. Он интегрируется в проводник. Для связки с вижлой использую git source control provider.
Ответ написан
@DarkByte2015
Source Tree и GitKraken. У GitKraken более современный интерфейс (он на js написан), зато он часто падает при работе с большими проектами, а Source Tree нет под линукс (ну для тебя это я так понимаю и не надо). Я юзаю их одновременно оба на работе (в Source Tree комичу, а в GitKraken изменения смотрю и мержу - там удобнее намного имхо). И кстати двухоконный дифф намного удобнее имхо, только я как раз таких программ ни разу не видел. Чтобы как на гитхабе в shift режиме показывало.
Ответ написан
dmitriylanets
@dmitriylanets
веб-разработчик
Source Tree (на днях после обновления производительность и интерфейс стали лучше)
Ответ написан
@sir_Maverick
Ну, судя по описанию - github desktop чистой воды. Там тоже красным и зеленым и в одном окошке
Ответ написан
sergey-kuznetsov
@sergey-kuznetsov Куратор тега Git
Автоматизатор
И чтобы изменения кода показывал не в двухоконном режиме, а в одной области (красным - удалённые, зелёным - добавленные)

Для этого и клиент не нужен, в консоли так показывает. Разве это удобно?

А вообще SmartGit однозначно лучший и денег не просит.
И не стесняйся использовать возможности твоей IDE. Автономные клиенты не понимают синтаксиса языка более корректного разрешения конфликтов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы