Есть ли такой бот, куда вставляешь аккаунты в вк, и чтобы он заходил в них и выполнял последовательность действий?

Вообщем появилась идея.

Хочу купить 1.000 || 10.000 аккаунтов в вк.
Но чисто физически я не смогу на них заходить (на это уйдет уйму времени, которого у меня нету)
Возможно ли вообще написать такого бота, который будет чекать валидность правильности логина и пароля - если всё true - заходит на страницу, делает последовательность действий вот такую: "Заходит на страницу, заходит в определенную группу (указанную) - вступает в нее, и потом делает репост записи (на тот пост, который укажешь) - желательно с возможностью дальнейшего удаления этой записи на стене.

Есть ли может такой бот или возможно вообще его написать? если да, то на каком языке программирования? и если я например захочу попросить программиста написать такой бот, в какую примерную цену мне это обойдется?
  • Вопрос задан
  • 629 просмотров
Решения вопроса 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
zennoposter глянь
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@vovkaooo1
Написать можно, что угодно. Вообще, что вам в голову придет, то и можно написать(если вы понимаете алгоритм программы.)
Бот может и будет работать, а вот как ВК будет контактировать с этими потоками. Может капчу требовать. И тогда будет проблематично.

На счет стоимости. Не думаю, что дорого. Смотря у кого будете просить. Можно найти человека, который будет готов сделать данного бота за 5к и эта цена и будет ценной данного бота (мое мнение)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы