@vovkaooo1

Умерла ли видеокарта?

Народ, привет. У меня проблема с видеокартой,ну я так думаю.
Короче, подумайте прав ли я или все же с чем то другим проблема.
Начались сбои и Винда стала писать, что видеокарта была отключена и восстановилась. Так продолжалось раза 4. Потом пк раза 3 перезагружался и после каждой перезагрузки он дико тупил ( именно в графическом смысле). Теперь у меня не грузится экран вообще. То есть комп как я понял вкл запускает винду и ничего не показывает.
Ну и что это ? Я прав говоря на винду ?
Проверить другой картой нет возможности.(
  • Вопрос задан
  • 1002 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
DMGarikk
@DMGarikk
Lead Software Developer
Вытащите/вставтье назад, проверьте работоспособность системы охлаждения. (вентилятор, прилегание радиатора)
Ответ написан
@GreatRash
Пищалка к мамке подключена? По характеру писка на старте ОС можно определить поломку. Например если 1 длинный и 2 (или 3) коротких писка, значит видюхе трындец. Если комп пищит нормально (1 короткий писк после включения), значит сама видюха исправна и проблемы в ПО.
Ответ написан
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
MICROSOFT VISUAL C++
Каким боком?
К выше перечисленному:
Если отключённый монитор, пишет что нет источника сигнала — значит он рабочий.
На м.п. нет встроенного видео?
Вентиляторы вращаются всегда, так как подключены напрямую к блоку питания (и он нормально выдаёт 12В).

Извините, понял, что вопросы не уместны — спуститесь в подъезд и найдите объявление "Компьютерный мастер" — телефон нужной вам "помощи" там.
Ответ написан
drem1lin
@drem1lin
чуть программист, чуть чуть админ...
Попробуйте запустить систему с LiveCd, когда система пишет про графический драйвер был восстановлен беда обычно в драйверах. LiveCd если видеокарта исправна должен работать корректно. и в таком случае беда с драйверами на вашей системе. И тогда надо использовать чтото Display Driver Uninstaller
Ответ написан
Комментировать
@Emelyan4ik
Фрилансер, маркетолог
может быть всё от блока питания и заканчивая монитором, так что недо перебирать и смотреть.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы