Задать вопрос
hudrogen
@hudrogen

Как запускать приложения java на уже запущенном tomcat?

Использую Ubuntu 16.04
Установил Tomcat 8 по этому гайду -> автоматический запуск сервера прописался в автозагрузку. Следовательно на localhost:8080 всегда висит томкат, открывается стартовая страница томката.

Использую Inteliji IDEA для создания веб приложения, сейчас в конфиге запуска прописал путь к томкату и параметры запуска localhost:8081.
После запуска моего приложения получается что одновременно у меня работает 2 сервера. Мне это не нужно. Мне нужно чтобы приложение запускалось на уже запущенном томкате, который по адресу localhost:8080
Как это реализовать? И правильная ли это практика или же на каждый запуск приложения запускать томкат и потом его останавливать?
  • Вопрос задан
  • 734 просмотра
Подписаться 1 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Java-разработчик с нуля
    12 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Java-разработчик + ИИ
    8 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия: Java-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
Решения вопроса 1
@akass
Developer
Или запускаем каждый раз tomcat (я делаю так) или настраиваем деплой на запущенный на localhost
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы