@trane294
Энтузиаст

VK API Достук к методам wall для типа приложений «сайт»?

Добрый день!

У меня такой вопрос как можно получить доступ к методам wall, но для приложений по типу "сайт". В документации прописано "Этот метод можно вызвать с ключом доступа пользователя, полученным в Standalone-приложении через Implicit Flow, или с использованием окна подтверждения. Требуются права доступа: wall." Но на примере знаю что все более или менее известные сервисы такие как smmplanner, smmbox, hoopy и другие у них у всех тип приложений "сайт". Тех поддержка вконтакте не отвечает по этому поводу как можно получить эти права. Кто с этим сталкивался может подсказать?
  • Вопрос задан
  • 256 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Gromadchuk
Получить полный доступ к методам стены без поддержки не получится. Он выдается сайтам, где это действительно необходимо. Доказать факт, что это очень нужно — сложно. Нужно иметь как минимум готовый сайт для показа поддержке.

Метод на получение записей является открытым, поэтому получать записи вы сможете и без прав на стену (разумеется речь об открытых стенах). Максимум чего вы можете добиться еще, это публикацию записей на стену. Для этого вам нужно взглянуть в сторону Open API. В таком случаи вы сможете делать записи на стенах с помощью окна подтверждения.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы