@Phreeman

Задержка при отправке данных через NetworkStream BeginWrite?

Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой: У меня приложение, которое принимает данные и передает их другим пользователям. И передает их другим пользователям. Данных передается много и постоянно. Данные до пользователей доходят но с невероятной задержкой(10 минут). Хотя в логах написано и по программе видно, что данные отправлены.
Сервер подключается к пользователю и все шлет с одного соединения. Данные передаю через метод BeginWrite и соответственно в callback отправляю данные пользователю, заканчивая запись в поток.
Как я понял метод EndWrite блокируется до оправки данных пользователю. Может ли быть что данные просто жду постоянно EndWrite, а так как их много они не успевают отправиться и ожидают в очереди. И если да то как можно решить данную проблему?
  • Вопрос задан
  • 182 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Может ли быть что данные просто жду постоянно EndWrite, а так как их много они не успевают отправиться и ожидают в очереди.

Если у вас используется фреймворк 4.5 версии и выше, то попробуйте вместо олдскульных BeginWrite, EndWrite использовать WriteAsync. Так по описанию трудно понять, в чем у вас может быть проблема.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы