@LarisaMinsk

Отрицательный баланс, как такое может быть?

Утром у меня было 0 ОКов на счету.
Сейчас показывает -49 ОКов на счету.

Как такое может быть?

В декабре 2015 года была уже такая ситуация. Полтора года переписывалась с администрацией сайта "Одноклассники". Доказывала им, что сижу третий год в декрете и "ОКи" не покупаю, и соответсвенно не оплачиваю ими ни какие подарки - денег на еду еле хватает. Они так и не признали, что это сбой программы (это моё мнение). Мне пришлось ни за что пополнять счёт, чтоб обнулить отрицательный баланс (тогда у меня было на счету -20 ОКов).

Может вы мне можете доходчиво объяснить, что происходит с балансом?

Сегодня повторилось то же самое.
Это, что - так разводят на деньги?

История моих денежных переводов на эту минуту (скопировала):

"Счетов или переводов пока нет
Вы пока не делали переводов и не выставляли счетов. Также у Вас не было никаких транзакций в последние 30 дней"

Заранее спасибо за ответ!
  • Вопрос задан
  • 1041 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Daemon23RUS
@Daemon23RUS
Когда Вам потребуются Оки, Вы пополняйте баланс, с учетом того что у Вас в Оках он отрицательный, по факту выйдет что вы оплатили услугу и не получили ее. С этого момента Вы можете написать претензию на ненадлежащее исполнение услуг, и приложить квитанцию об оплате. Тем самым Вы переведете ваши финансовые отношения с ОК в правовую плоскость, и уже юристы Ок будут стучать по голове программистам а те в свою очередь решать проблемы с отрицательным балансом, в довесок можете припомнить прошлую проблему с отрицательным балансом.
Отправляйте обычной почтой с уведомлением о в вручении.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы