ForhaxeD
@ForhaxeD

Увод почты и вместе с ним — все остальное, почта на mail.ru

Так получилось, что как зарегистрировал свою первую почту на мейл.ру, так с ней и остался. Позже, конечно, обзавелся gmail ящиком. Но не в этом суть, на днях увели все аккаунты (а их не мало) связанных с mail.ru. При попытке обратится в техподдержку — сказали ждать 3-4 дня. Аккаунт хабра, кстати, тоже привязан к mail.ru (попросил техподдержку сменить его на другой, но пока ничего не сменили, поэтому, чудо, что не увели). Увел живой человек, заходил с аккаунтов, с которых восстановил пароль. Что подскажите делать? У кого был опыт восстановление украденного ящика на mail.ru? Если саппорт мне не поможет, стоит ли идти с заявлением к полисменам?
  • Вопрос задан
  • 6310 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Anonym
@Anonym
Программирую немного )
Назовите ящик, может кто-то из «доброжелателей» уведет его обратно для вас.
Ответ написан
Комментировать
@codex
Мобильный номер был привязан или нет?
Сам был один раз так наказан, одним из доброжелателей, так как я его оскорбил ( назвав собакой).
Пришлось решать дело с ним, имел на руках ип адрес и время, в разговоре с полисами, сказано было что пройдет больше месяца, и у провайдера не будет потверждения моей информации.
Так как в данное время, с таким ИП адресом было несколько пользователей у этого провайдера ( личное знакомство позволяет это узнать у провайдера).
Так что при возврате своих почтовых ящиков, все данные были хорошо проверены.
Ответ написан
Percheniy
@Percheniy
Был ящик на mail.ru я на него забил и перешел в gmail. Потом он мне потребовался, а у меня его угнали.
Восстанавливал ящик через ТП. Писал все подряд, с каких ресурсов получал рассылки, какие письма отправлял в спам, какие диалоги вел в последние дни с числами и кусками фраз. В общем писал все что знаю, вплоть до предыдущих паролей.
У меня в пунто свитчере велся дневник, некоторые куски писем я прям оттуда выцепил. Вернули дня за 2.

Точно восстановите аккаунт, не беспокойтесь! Удачи!
Ответ написан
Комментировать
@PaksinME
Тоже уганяли ящик. Причем угонщики поменяли контрольный вопрос. Написал вТП указав свой контрольный вопрос и ответ на него. Вернули дня через 3.
Ответ написан
Комментировать
kuzemchik
@kuzemchik
Мне кажется у них была утечка. С моей почты начал слаться спам в какой-то момент, хотя на mail.ru ничего кроме сборщика гугла не хожу. Угонять там толком нечего было, так что просто поменял пароль в какой-то момент.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы