werber
@werber
Системный администратор Windows

При подключении по RDP выводится только Администратор и Другой пользователь. Как отобразить все учётные записи?

Честно пытался найти ответ на вопрос в Интернете, но хоть ты тресни, ничего не нашёл. Как ясно из заголовка вопроса, в процессе подключения к клиентскому компьютеру (Windows 7 Pro x32), выдаётся в GUI-интерфейсе учётка администратора для входа или некий Другой пользователь. Под этим другим пользователем понимается ввод логина и пароля существующей локальной учётки. Собственно, думаю, что Администратора я вижу только по причине того, что авторизуюсь с сервера, из-под админа, поэтому его же локальную копию вижу и на клиентском компьютере. Думал в начале, что проблема в том, что пользователи не в группе удаленного рабочего стола, исправил это, но всё равно даже после перезагрузки могу без ввода логина войти лишь в админа. Что на клиентском компе не даёт мне увидеть всех пользователей?
Вот карявое представление того, что есть и что нужно получить на экране выбора пользователей: ТЫЦ!
  • Вопрос задан
  • 3357 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@res2001
Developer, ex-admin
На сколько я понимаю, вы хотите автоматически заходить на сервер определенным пользователем, не администратором?
Если да, то на клиентском компьютере в Диспетчере учетных данных добавьте учетные для нужного пользователя для сервера и будете автоматически логинится этим пользователем.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Каких "всех"? Администратор - это либо тот, кто сейчас подключен, либо кто был подключен последним. "Другой пользователь" - это ввод другого логина-пароля. Не дает увидеть список всех пользователей например настройка, отключающая эту возможность. Или отсутствие этой возможности в RDP.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы