@M-Misha-M
горе-junior, программирую на C#, изучаю .Net

Как сохранить отредактированный в TinyMce текст при следующем заходе на страницу без базы данных?

Здравствуйте. У меня есть простой блок текста, который допустим заключен в тэги . И я хочу этот текст редактировать по возможности, выбор пал на tinyMce редактор. Я нашел туториал где показывали как вывести текст который ты вводишь в самом редакторе в поле , например textarea и для этого использовал самый простой код в контроллере
public ActionResult Index()
        {
            return View();
        }
 
        // An action that will accept your Html Content
        [HttpPost]
        public ActionResult Index(ExampleClass model)
        {
            return View();
        }
 
 
public class ExampleClass  
{
        // This attributes allows your HTML Content to be sent up
        [AllowHtml]
        public string HtmlContent { get; set; }
 
        public ExampleClass()
        {
 
        }
}

, так вот текст прекрасно выводит с одним но, когда покидаешь страницу и возвращаешся на нее обратно текст пропадает. ( что в самом редакторе, что в выводе). Можно ли это дело как то замутить без БД, чтобы не создавать таблицу отдельно под статический блок html?? Например кодга мы вернулись обратно на страницу тот текст который мы редактировали должен сохраниться. Говорили надо использовать localStorage https://www.tinymce.com/docs/api/tinymce.util/tinymce.. но честно говоря, по докам я мало что понял без примера. Все это пытаюсь прикрутить в MVC . Как можно поступить ? Спасибо
  • Вопрос задан
  • 583 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
кладите в файл на сервере
Ответ написан
@flafy4
Записать в куки, или в сессию.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы