Заметил различия в отображении корпоративного сайта. В Firefox под Ubuntu 14.04 не подгружается врезка гугл-карт. В точно таком же Firefox 52.0.1 под Windows 7 все подгружается. В остальных браузерах тоже все нормально. В чем может быть проблема?
Сайт на битриксе. На том же сервере есть и другие сайты, там карты грузятся, но они все от Яндекса.
Пытался просматривать страницу через инструмент Исследовать элемент - дива с картой просто нет на странице в Ubuntu.
Задайте хотя бы направление поисков....
Николай Савельев: интерес должен быть в связке с определенным объемом знаний. если объема нет ... то возникает проблема по конкретизации этой самой проблемы )
В общем, действительно помогло только обращение к разработчикам. Хотя выяснил, что на других компах с убунтой все нормально открывалось. Но на некоторых с виндой тоже глючило и в сафари под маком. Судя по всему, закэшировались какие-то старые данные. Хотя ни ctrl+f5, ничего такого не помагало