Ресурсы по нейронным сетям?

Господа, прошу палками не бить — гуглить я умею.

Вопрос задан с целью узнать ресурсы которые реально помогли реальным хабралюдям что бы по максимуму снизить информационный шум при изучении столь непростой темы. Интересует инфа как по теории так и по практике.

Так же буду рад человеку который за мое сердечное признание или любую другую, в пределах разумного, компенсацию будет готов с улыбкой выслушивать и отвечать на мои глупые вопросы.
  • Вопрос задан
  • 8289 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
zodiac
@zodiac
Читали «Хайкин С. — Нейронные сети»?
Ответ написан
RedOctoberCZ
@RedOctoberCZ
Ресурсы не подскажу, а вот глупые вопросы задавайте в личку — помогу чем смогу :)
Ответ написан
Paul_Smith
@Paul_Smith
Вот тут много почерпнул в своё время:
www.aiportal.ru/

Тут немало хороших лекций:
www.i-intellect.ru/
Ответ написан
alexeygrigorev
@alexeygrigorev
Переворачиватель пингвинов
Сейчас на курсере в который раз запустился курс Machine Learning и буквально на прошлой неделе были рассмотрены нейронные сети. Рекомендую, объясняется доступно и задачки прилагаются неплохие.
Ответ написан
DemonSinusa
@DemonSinusa
Прошу в личку, у меня какраз в разработке прожект NewNeuroLib, думаю мы сможем помочь друг другу.
Ответ написан
@NortaBirdo
Рышард Тадеусевич. "Элементарное введение в технологию нейронных сетей с примерами программ". Начинал с нее. Правда в книге полностью отсутсвует математика, но прочитав ее за пару дней, можно спокойно браться за на порядок более серьезную литературу.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы