Планировщик задач?

Привет, хабрапользователи!


Наконец-то решил стать ответственным, поэтому ищу какой-нибудь хороший планировщик задач под Windows. Планировщик должен быть локальным, вроде того, что находится в Microsoft Outlook. Против Outlook'а я ничего не имею, но использовать мне его не очень хочется, т.к. почтовый монстр с функциями записной книжки мне не нужен.


Из всего похожего софта смотрел только Mozilla Sunbird, в общем-то, он меня устраивает, но вдруг вы посоветуете что-нибудь лучше или поделитесь своим опытом, как куда и что записывать? :)


Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 25565 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
SEObomj
@SEObomj
Блокнот и карандаш. Серьезно.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
miniplan.ru активно использую + там бесплатные оповещения по смс.
Ответ написан
wholeman
@wholeman
Я не нашёл ничего, что бы соответствовало моим потребностям и начал писать свой. :) Вот только напоминания там вряд ли раньше лета появятся…
Ответ написан
Комментировать
Wzhik
@Wzhik
fullstack-разработчик
Простенький такой менеджер задач и таск трекер скрещеный с техникой помидора. Для разработчиков хорошо подходит. Задачи умеет в проекты группировать, статистику считать. pomodorka.ru
Ответ написан
Dreadatour
@Dreadatour
Ответ написан
Комментировать
@Bone
Я уже давольно давно пользуюсь русской LeaderTask и очень доволен.
Ответ написан
Комментировать
xget
@xget
Ответ написан
Комментировать
@relgames
Java Developer
Использую Google Calendar в браузере + его же на Android; для задач, не привязанных к конкретной дате использую Google Tasks в режиме веб-приложения (google-chrome --app=«mail.google.com/tasks/ig?pli=1») + приложение для Android.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы