fil_and
@fil_and
Делаю сайт гимнастики

Как реализовать учет посещений клиентов с телефона?

Здравствуйте, подскажите бесплатный сервис для учета посещений клиентов. Сейчас механика такая: есть 4 зала, где проходят тренировки, каждую тренировку инструктор отмечает присутствующих. Сейчас делаем это в Trello, создаем карточку с чек-листом и каждую тренировку копируем шаблон и отмечаем присутствующих, что позволяет посчитать общее количество людей на занятии. Но как отследить каждого клиента, чтобы понять, когда у него закончился абонемент на 8 занятий? Нужно, чтобы с этим сервисом можно было работать со смартфона
Или может Trello как-то доработать?
  • Вопрос задан
  • 957 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
fosihas
@fosihas
Автоматизации учета на 1С.
Раздаешь клиентам карточки с ШК (похжей фигней)
Берешь Плашент/Телефон/Сканер ШК на вход. Далее программа учета в Фитнес-центре в которой будет считаться посещений.
Бесплатно наврятли... подобное найдете.

Судя по вашей подписи Делаю сайт гимнастики, вам желательно мобильное приложение которое будет сливать данные на сайт.
Или есть он-лайн БД,
Ответ написан
Комментировать
@Kirill-Gorelov
С ума с IT
Я бы потратил немного месячного бюджета и сделал самую простую базу данных. Вам, по своей сути, нужно всего несколько страниц(добавить, редактировать, вывести пользователей).
Я наверное сужу как разработчик, я бы на это потратил пару тройку дней, но сделал как было бы удобно для меня.
Из готовых, можно посмотреть что-нибудь из бесплатных crm, может что-то найдете.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы