1PeGaS
@1PeGaS

Для чего нужны движки?

Помогите разобраться для чего нужна joomla? Вот я сделал сайт адаптивный, кроссбраузерный, и могу тупо его выложить на хостинг и он будет там работать.
  • Вопрос задан
  • 160 просмотров
Решения вопроса 1
kawabanga
@kawabanga
Вы сделали верстку. Поверьте, вебсайты это куда больше, чем набор html. И порой, чтобы не изобретать велосипеды, используют CMS.

Например, вам нужна форма обратной связи, для этого вы добавите php скрипт на сервере и взаимодействие с html. Это простая задача и ее можно написать вручную.
Но если вам нужно вести учет участников обратной связи, иметь статус обратной связи и просто собирать все в базу, то это уже задача больше. Ее правильней реализовать с помощью CMS.

Вам нужен интернет магазин. Вы можете использовать уже готовые решения в CMS, или разрабатывать вручную с нуля. Что вы выберите? А выбрать вы должны вариант, который, заглядывая в будущее, будет быстрее работать и дешевле в обслуживании и разработке (+ еще несколько причин на ваше усмотрение).
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
iiiBird
@iiiBird
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
Вот я сделал сайт адаптивный, кроссбраузерный,

если я правильно понял, ты сделал верстку. но не сайт. да. ты можешь ее выложить на хостинг.

допустим у тебя обычный новостной сайт. а теперь представь что тебе нужно написать 100 статей. и для каждой статьи должна быть ее страница. комментарии, потом страница со списком этих новостей. как ты их делать будешь? сам верстать? каждую страницу?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы