Вывод произвольных полей вордпрес,плагином advanced custom fields.Заголовок H1 из ACF вместо стандартного заголовка шаблона(если поле acf заполнено)?

Я вывожу заголовок H1 в записи через ACF.
Подскажите как сделать чтоб при заполненом поле ACF,не выводить стандартный заголовок с шаблона.
Т.е чтобы при заполненом поле ACF ,стандартный заголовок не отображался,но если поле ACF не заполнено выводило стандартный заголовок с шаблона.
Сам заголовок в теме у меня выводиться вот так->
<div class="s-post-header"><h1 <?php echo esc_attr($itemprop);?>> <?php echo get_the_title();?></h1>

Вывожу кастомное поле ->
<h1><?php the_field('titleh1'); ?></h1>

Вот видел нечто подобное что мне нужно->
<h1 class="post-title"><?php add_filter('the_title', 'custom_title'); the_title(); remove_filter('the_title', 'custom_title'); ?></h1>


Каким образом дефолтный тайтл будет меняться на тайтл из ACF(при условие что поле не пустое). Т.е если поле titleh1 пустое,то выводиться тот код который уже есть в моём шаблонее ,а если там например что то написано(в поле titleh1) ,то отображается мой кастомный title h1,а стандартный уже там не отображается
  • Вопрос задан
  • 801 просмотр
Решения вопроса 1
zorca
@zorca Куратор тега WordPress
<h1><?php echo get_field('titleh1') ? get_field('titleh1') : get_the_title(); ?></h1>
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Бюро Цифровых Технологий Санкт-Петербург
от 120 000 до 180 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
03 мая 2024, в 00:45
1000 руб./за проект
02 мая 2024, в 23:56
2000 руб./за проект