capt_Rimmer
@capt_Rimmer
Администратор-программист

Где взять прошивки Cisco без заказа?

Доброго времени суток!

Есть у нас несколько ASR 1002 RP1. С текущей прошивкой asr1000rp1-advipservices.03.03.00.S.151-2.S.bin кошка периодически падает. Выделили один девайс для подбора корректной прошивки. После подбора, естественно, закупим лицензии, просто закупка дело не быстрое в нашей организации, и деньги за прошивку не малые, но нет уверенности, что проблема будет решена с каким-то конкретным ios.


Пожалуйста, в личке или публично, подскажите где взять прошивку asr1000rp1-advipservices.03.04.05.S.151-3.S5.bin или предыдущие asr1000rp1-advipservices.03.04.*

Очень-очень нужно… так сказать, наболевший вопрос!
  • Вопрос задан
  • 7954 просмотра
Решения вопроса 1
capt_Rimmer
@capt_Rimmer Автор вопроса
Администратор-программист
Отблагодарю!
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@JDima
К сожалению, образом помочь не могу, но:
1) Ставьте что-нибудь из одного из образов по ссылке выше, убеждайтесь в отсутствии бага, и потом закупайте новый софт. Штамп «ED» — вовсе не приговор, нередко они стабильнее MD. И при таком различии в версиях велик шанс, что комплект багов там будет другой, мало пересекающийся с вашим.
2) Купите смартнет. Хотя бы на один из роутеров. Это не только полный доступ к иосам прямо из печки, но и поддержка TAC, который как раз и будет разбираться с багами. И это вовсе не дорого. Вы, к примеру, уверены, что падения вызваны софтовым глюком? Вы его идентифицировали по баг тулкиту? По моему опыту, IOS в 80% случаев валится по аппаратным причинам, и надо менять железку по RMA.

А еще крэши очень не любят воспроизводиться в лабораторных условиях…
Ответ написан
RedOctoberCZ
@RedOctoberCZ
Не вот это ищите, случайно?
Ответ написан
Можно искать на файловом поисковике.
А можно в торрентах найти искомое.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы