@bernex

Как получать почту с любого имени для своего домена?

Как сделать:
чтобы почта на любое имя получалась: anyname@mydomain.ru - чтобы я мог указывать любое имя и для своего домена гнать почту? gmail не может? yandex почта для домена? что может? )

В идеале чтобы падало в один ящик - не надо было перелогиниться и настраивать переадресацию для алиасов.

Например у меня есть один аккаунт или ящик основной: primary@mydomain.com. Я могу на него настроить своего почтового клиента. И видеть все входящие на support@mydomain.com, info@ github@ и тп..

В идеале чтобы и отвечать мог от его имени и от имени основного например.
  • Вопрос задан
  • 247 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Если почта на своем сервере - с ним можно творить все что угодно. Если на внешних серверах - то, что разрешит хостер.
Для своего сервера чтобы все неизвестные ящики падали в один - настраивается одной строчкой в конфиге. Чтобы отвечать от имени info@ и прочих - ну юзера info на сервере придется завести, дать ему пароль, настроить подключение к ящику - и на здоровье.
Ответ написан
biz.mail.ru умеет (Сервисы/Почта/Настройка/Ящик по умолчанию). Но чтобы отвечать с разных адресов, необходимо будет создать синонимы (задается в настройках пользователя) .
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы