Web designer на upwork — дизайнер или верстальщик?

Здравствуйте! Я новичок на upwork, не могу понять в какую категорию мне смотреть. Помогите разобраться, пожалуйста.
Я верстальщик (с натяжкой на wp, drupal и т.д.) Раньше искал по тегам типа "html css", "psd to html" и т.д. Сейчас увидел категорию "Web, Mobile & Software Dev / Web & Mobile Design" и не могу понять, у заказчиков публикующих там проекты уже есть PSD? Чаще всего пишут что-то типа "Responsive WordPress Theme Design" это подразумевает, что у них уже есть psd? или то что нужен дизайн+верстка+натяжка? У них этим дизайнеры занимаются?

Так же не совсем понял как назваться в профиле. Я написал "HTML/CSS Ninja :)" но мне что-то кажется, что я как идиот выгляжу :D

В общем помогите разобраться. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 802 просмотра
Решения вопроса 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Никто не знает есть у них если нет псд, это надо спрашивать каждый раз.
Теги по которым нужно искать вы можете посмотреть в существующих работах.
Нинзя это вообще самое крутое что может быть, ты просто ему говоришь хочу, а он тебе все сам делает.
Ответ написан
dpmango
@dpmango
По моему опыту, если нужен только дизайн, часто пишут psd only прямо в заголовке. Ну или описании. Большинство проектов как бы design идет как дизайн + верстка в категории Web and mobile design, хотя только верстка также часто попадается и об этом тоже пишут. В любом случае - лучше спросить об этом, можно прямо в CV чтобы был повод завести разговор

Поиск по двум категорям + ключевые слова решает. Все вордпрессные штуки в основном в Developement

P.S. Лучше Web Developer, так хоть в поиске смогут найти. Ниндзей не ищут :)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы