@freeman0204

Велик ли смысл создания своих таксономий в WP?

Судя по этой статье https://truemisha.ru/blog/wordpress/register_taxon... "То есть получается, что заюзав упомянутую функцию, можно создать абсолютно независимые категории (или метки), с отдельным интерфейсом."
Но я не увидел нового интерфейса. Пока мне не ясно зачем мне новая таксономия Платформы которая повторяет интерфейс таксономии Рубрики. Как по мне таксономия Платформы это просто рубрика таксономии Рубрики у которой будут свои подрубрики. Или я чего то не понимаю?
  • Вопрос задан
  • 234 просмотра
Решения вопроса 1
Смысл от этого например такой: вам нужно создать сайт, на котором будущий админ (который вообще ничего не понимает в коде) должен добавлять компании и описания к ним. Ну и, например, продукцию этих компаний.

Создаете таксономии, регистрируете тип постов и у человека на видном месте будет ссылка на добавление Компании.

Не скажу что это обязательная вещь, но очень часто бывает нужно сделать так, чтобы человек, который вообще ничего не понимает в этом, в пару кликов мог добавлять то, что ему нужно. Сайты все-таки бывают разные.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы