@alex_terekhov

Как исправить проблему с письмами в outlook 2013?

Добрый день
Подскажите пожалуйста, в аутлуке некоторые входящие письма стали черновиками и при выборе письма его можно отредактировать и его нельзя переслать и отправитель стоит другой.
Почта на яндекс почте для домена.
Пробовал сносить профиль и заново устанавливать, переустанавливал outlook ничего не помогает.b10ce7cf76c44b66b49c3022a20c21aa.jpg
  • Вопрос задан
  • 801 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ekekezegen
Та же проблема, outlook 2013(sp1 + win8.1) + exchange 2013(sp1). Только на одной учетке - моей :(. Появилась, вероятно, после обновления клиента с 2010 до 2016 (грешил на 2016, поставил 2013 - не помогло). Возможно свой вклад внес мобильный клиент (ксиаомишный, миуи 8 стандартный клиент, ранее уже был пойман при незначительных поломках отдельных писем при определенных ситуациях). На чангах нет антивирусов и других приблуд. "Escape" конечно же не помогает. New-MailboxRepairRequest не помогает. Советуют создать учетку, перенести всю почту - очень не удобный вариант, много завязано на учетке. Советуют также обновить чанги, по сути "попробовать", но отзывов нет, а процесс нетривиальный. Частично решил откатом до 2010 - ОВА остается поломанной, но хоть черновиков нет в клиенте. Нельзя изменить пометку (если попытаться ее снять - изменяется время поучения на текущее со всеми неприятными последствиями да и пометка не уходит) и иногда категории.
Если бы сам не увидел, не поверил бы. Не появилось ли решение у кого-нибудь?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы