Что нужно сделать чтобы получить ТИЦ 10?

Я бы хотел получить практический совет, который приведет мой сайт к ТИЦ = 10 (с нуля).
Сайт в индексе (поряда сотни страниц, часть из них уникальный контент).
На страницах есть TITLE, Description, H1 и прочие сеошные стандартные штуки.
В целом ошибок на сайте практически нет, т.к. используется CMF где это уже учли в коробке.
Вопрос - где и что мне требуется купить или сделать, чтобы получить ТИЦ равный 10?
Я так понимаю ТИЦ - это индекс цитирования, т.е. ссылки на других сайтах на мой сайт.
Какие будут советы? Желательно практические - чтобы взять и сделать это, а не думать, додумывать, делать не то, что имелось ввиду.
  • Вопрос задан
  • 594 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@purplesky
В целом ошибок на сайте практически нет, т.к. используется CMF где это уже учли в коробке.

Спасибо, посмеялся))
Дайте ссылку и я найду с десяток технических ошибок :)
чтобы взять и сделать это, а не думать, додумывать, делать не то, что имелось ввиду.

Спасибо, еще раз посмеялся) Если бы всё было так просто, то все интернет-маркетологи разорились бы. Зависит от тематики, конкуренции в нише, возраста домена, траста сайтов доноров, количество ссылок, количество ссылающихся доменов, вида ссылок (социальные, с каталогов, с крауда, контент ссылки, анкорные, безанкорные, их соотношение между собой), где эти ссылки расположены на сайте, как много ссылок с главных страниц, естесственность ссылок, того, как плавно или резко идет их рост и еще огромная куча факторов, которые даже индексоиды толком не знают.

П.С. Зачем вам ТИЦ? Сайт в яндексе можно раскрутить только на внутренней оптимизации и контенте и только после добить позиции покупкой/привлечением небольшого количества ссылок.

Не совсем понимаю, какие действия вы хотите услышать? Что-то типа: "Для ТИЦ 10 нужно купить 100 ссылок с сайтов с ТИЦ 1000, возрастом доменов 5 лет"?

UPD: Гуглите - Крауд-маркетинг и контент-маркетинг. Изучайте. Расстривайтесь, что всё сложно и требует много времени. Нанимайте сеошников. Радуйтесь.
Ответ написан
Комментировать
sashkets
@sashkets
Прекратил отвечать после 24.02.2022
Зависит от тематики, конкуренции в нише, возраста домена, траста сайтов доноров, количество ссылок, количество ссылающихся доменов, вида ссылок (социальные, с каталогов, с крауда, контент ссылки, анкорные, безанкорные, их соотношение между собой), где эти ссылки расположены на сайте, как много ссылок с главных страниц, естесственность ссылок, того, как плавно или резко идет их рост и еще огромная куча факторов, которые даже индексоиды толком не знают.


и год от года правила меняются. действовавшее перестает быть действенным. В СЕО нужно быть на волне. А хуже всего то, что в сфера СЕО полно жулья
Ответ написан
Комментировать
lukoie
@lukoie
вести группы в соцсетях, естественно. сейчас это как раз поисковиками любится.
Ответ написан
@FridayEvening
Я, в свое время (года 3 назад это было), заказал порядка 20 статей/постов со ссылками на несколько разных страниц сайта на биржах Miralinks, Blogun, Gogetlinks, Rotapost (их сейчас много больше). Тогда статья (написание и размещение на выбранных мной сайтах моей же тематики) стоила порядка 150-300 рублей. Размещал постепенно, по 3-5 в неделю. Через месяц или два (уже не помню точно) после окончания кампании тиц стал 20.
Другой вопрос - зачем этот тиц нужен. На позицию в поисковой выдаче он по-моему никак не влияет....
Ответ написан
Host-Eiweb
@Host-Eiweb
Хостинг VPS серверов в Европе и США
> В целом ошибок на сайте практически нет, т.к. используется CMF где это уже учли в коробке.
То, что Вы используете Framework это еще не говорит, что нет ошибок.
Ответ написан
LifeAct
@LifeAct
Создаем и раскручиваем, не ставим на конвейер
На кворке три заказа сделайте на 1500 р и будет
Ответ написан
sdavlyatov
@sdavlyatov
Альтруист
СЕО такого слова нет)
Согласен мифов и жулья хватает. Покупайте одновременно вечные и арендные ссылки (смотрите ссылочный профиль конкурента на ahrefs, поймете сколько и каких закупать). Купите софт для проверки спамности донора и покупайте только хорошие, плохие снимайте. За 2 месяца поднял с 20 до 130
e273dddc195b44d49a99c2d7312b115a.png
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы