@SemenyukS

Что не так с адаптивностью сайта?

Здравствуйте,
Проблема у меня в следующем.
Я сверстал сайт, на локальном сервере проверял - всё было прекрасно, но как только я загрузил сайт на хостинг - началось то, что я даже не знаю как починить.
Дело в кроссбраузерности. Когда я захожу на сайт с мобильного хрома - некоторые страницы как будто бы зависают и не прогружаются дальше, и их даже невозможно прокрутить вниз - они заканчиваются прямо в шапке. На некоторых страницах пропадает фон сайта, некоторые очень долго грузятся. Во встроенном браузере андроид всё работает прекрасно и прогружается сразу же. На мазиле не открываются страницы, совершенно отличные от тех, которые не открывались в хроме.
на других телефонах ситуация та же, но с другими страницами, но так же не прогружается фон\зависает страница.
В опере практически ничего не работает, что очень странно.

Помогите пожалуйста, как решить такую проблему ? Такое вознимает только в адаптиной верстке, на компьютерах всё отображается вроде бы нормально.

Я даже не знаю, какой фрагмент кода скинуть, медиа файслов или html разметки, т.к. даже понятия не имею, почему одна страница на одном устройстве прогружается сразу же, а на другом зависает и не двигается.

Спасибо
  • Вопрос задан
  • 307 просмотров
Решения вопроса 1
@rudants
Front-end разработчик
Все ошибки ищи в консоли: prntscr.com/e0c38y
Пропиши очевидно для своих стилей атрибут type

И убери плагин "Prefix Free", он тебе стили переписывает. Префиксы подставляй через gulp.js + gulp-autoprefixer
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
roblip
@roblip
Здесь может быть Ваша реклама
Проверяй всегда через браузеры ( Лучше Google Chrome с его режимом разработчика. Там ты можешь разрешение экрана менять и смотреть как оно выглядит на других устройствах). Для этого лучше всего используй самые популярные IDE, к примеру Adobe Dreamweaver или Brackets. В таких всегда есть функция просмотра сайта с браузера.
А про проверку с локального сервера - я даже и не знаю о таком
Ответ написан
Комментировать
Покажи код подключения css и js файлов
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы