Нужна простая CMS/ERP для ведения списка клиентов и контроль редактирований. (подробности под катом)?

Мне немного сложно было придумать нормальное заглавие так что я тут опишу на что похоже то что у меня есть сейчас и на что должно быть похоже ваше предложение.


Клиенты это на самом деле список айпишников со всякими дополнительными графами и параметрами на девайсе.

В данный момент у меня это выполнено в виде эксел файла.


Каким бы хотелось увидить приложение/ЦМС с веб мордой.

ну это должен быть элементарный список айпишников с функцией добавки нужных полей.

Контроль доступа должен выглядить примерно так: у всех, всегда и даже одновременно у нескорльких есть право просматривать список.

и что бы в опредленный момент времени только один человек мог бы логинится админом и редактировать файл. Для других это будет невозможно пока он не разлогинится.


ну вобщем нужен вот такой веб-основанный эксел/база данных

Пожалуйста не предлогайте Google Docs.


Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3515 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
По мойму вы сами отвергаете наилучший вариант гуглдокс, там офигенно класная версионность, + по мойму можно посмотреть кто и чего напортачил, просто офигенская паралельная работа с документами, мне даже кажется я чуть ли не кончил когда в первый раз попробовал его в деле.
А так вам проще самому наваять скриптик за полчаса на коленке.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы