@Pogran

Какую рекламу лучше подключить на сайт?

Сейчас у меня на сайте подключена реклама от google adsense . И пришел к выводу что хотелось бы попробовать другую рекламу подключить. Если исходя из выходы смотреть то какую лучше всего подключить? и какая основная разница между различными платформами(яндекс директ, google adsense и другие)
  • Вопрос задан
  • 297 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Gev4ik
Смотря какой у вас сайт. Если хотите быстро получить продажи, да и в целом вообще заявок к примеру, то лучше использовать контекстную рекламу. Контекстная реклама вообще сама по себе для быстрого получение живых клиентов. Но тут нужно к этому делу с осторожностью идти если допустим, бюджет маленький или не готовы к этому в целом, то вообще не стоит этим заниматься. Но это больше для продаж каких-либо товаров или услуг. Если у вас блог, то по максимуму конечно нужно "прокачать сео" как внешнюю так и внутреннюю. Обновляйте как можно чаще блог, а если он еще реально интересный, то подключайте твиттер, фейсбук, вк и оттуда тащите к себе людей. Если у вас полезная информация на сайте, то в контекстную рекламу вполне можно подключить. Как можно дольше задерживайте интересными статьями людей. Но все же я думаю, что большое кол-во людей от социальных сетей пойдет. Надеюсь ответил на вопрос.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы