dhat
@dhat

Какой E-mail сервис подтверждения покупки посоветуете?

Привет. Делаю свой первый проект в сфере e-commerce. Нужно сделать подтверждение покупки на почту клиенту. Как называется подобная услуга/сервис?

Как это делается? Насколько я заметил из личного опыта как покупатель - для этого есть сторонние сервисы? Типо Mailchimp? Какие еще есть самые распространенные и популярные? Аудитория - заграница, не рунет. Обязательно - бесплатная версия, желательно - самая простая интеграция. Чем больше вариантов предложите, тем лучше, все попробую))

Или может не трудно сделать самому? Если не очень трудно, то в какую сторону мне смотреть, учитывая что весь бекенд у меня на JS? Т.е. PHP мне не катит. Сайт не на CMS, разные чудо-плагины мне тоже не подходят.

И по поводу интеграции этого сервиса - как это делается технически? Насколько я понимаю, от моей платежной системы должен поступить сигнал об оплате, для того чтобы сработала отправка e-mail? А работа с сервисом строится на API? Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 267 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
politon
@politon
HTML5,CSS3,JS,PHP,SQL,API,canvas,animation...
Из какого века?
Хостинг с php. Пишешь простой обработчик в несколько строк кода всего!
Отправляешь на мыло, указанное пользователем. А вообще для ecommerc и куча голого js + html это полный бред
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы