Какой хороший платный файлообменник или сервис для загрузки файлов и скачивания толпой порекомендуете?

Ситуация простая: я иногда выкладываю в интернет достаточно объемные файлы — от 1 Гб до 20 Гб на бесплатные файлообменники типа file.karelia.ru или dropmefiles. Но у них и у ряда других со временем появились ограничения на время хранения, скорость скачивания, количество скачивания и размер загружаемых файлов. И докачка не везде поддерживается.

Мне нужно просто выложить без проблем со скоростью файл большого объема и затем раздать ссылку на него, чтобы несколько человек (до 200) могли это всё также быстро и без ограничений по скорости, времени, скачать. И без проблем докачать при необходимости.

Какие есть платные файлообменники для этого? Просто я посмотрел на ресурсы типа dropbox или rapidshare и не нашел подобной функции, даже платной. То есть закачать там можно без проблем, а вот скачать люди могут только с различными ограничениями даже когда покупаешь аккаунт. По крайней мере я так понял описание.

Какой вариант подскажете для того, чтобы загрузить большой файл и комфортно раздать его пользователям?

P.S. Торренты не подойдут.
  • Вопрос задан
  • 10718 просмотров
Решения вопроса 1
11rus
@11rus
storage.selectel.ru быстро и недорого
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Про mega.co.nz/ все забыли уже)?
Ответ написан
Комментировать
kasthack
@kasthack
Попробуйте Яндекс.Диск — файлы до 10 GB, скорость до ~12Mbit/s на пользователя.
Ответ написан
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
А какие ограничения на скачивание в Dropbox?
Расшариваете папку/файл — и все дела.
Ответ написан
@max_rip
Для Укр пользователей ex.ua, может у него хорошие скорости и на внешний мир будут, а также он поддерживает как прямое скачивание, так и торрент.
Ответ написан
Комментировать
bazzilic
@bazzilic
Можно попробовать encryshare.com.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы