Задать вопрос
sbh
@sbh

Intel RAID ICH8 как снимать состояние?

Стоит Hyper-V 2012R2.
Естественно интелевая утилита с гуи не хочет работать (операционка в Core режиме)
Пробовал использовать консольную утилиту для сбора состояния RAID-а - она не находит его.
Собственно вопрос - как можно снимать для мониторинга состояние RAID-а?
Есть вариант установить утилиту более старую, но она при установке запрашивает замену драйвера на более старую версию чем текущая. Не повредит ли это работающему RAID-у?
  • Вопрос задан
  • 300 просмотров
Подписаться 1 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    1C-программист: расширенный курс
    18 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы