dmitrybezruk
@dmitrybezruk
Предприниматель в строительстве.

На базе какого скрипта создать систему выбора исполнителя работ?

Доброго дня.

Мои поиски программы с подходящим функционалом на просторах интернета в рф и даже за границей не увенчались успехом, поэтому решил зарегистрироваться в тостере и обратиться к профессионалам.

Возможно я и встречал подходящее решение которое требовало доработки под себя, но ввиду отсутствия необходимого опыта и знаний в области программирования, я прошел мимо.

Теперь к сути.
Хочу создать собственную службу снабжения строительными материалами, строителями и спецтехникой (не сервис для встречи заказчиков и поставщиков).
Сейчас собираем базу собственников спецтехники, строителей, поставщиков стройматериалов с хорошими партнерскими условиями.
Дальше по всем необходимым нам направлениям будем запускать лидген и получать заявки и клиентов.
Следующий шаг после того как заказ получен-назначить исполнителя.
В нашу базу будем добавлять только тех поставщиков и исполнителей которые пройдут наши фильтры и полностью удовлетворяют нас по качеству работ и по своему подходу к выполнению работы.
Итак вот тут самое интересное-как оповестить базу по выбранному сегменту, с указанием перечня работ и их стоимостью? И исходя из полученных ответов сопоставив с анкетами уже назначвть исполнителя.

Буду весьма признателен за ваши идеи и советы.
  • Вопрос задан
  • 140 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@bnytiki
Прочитал.
Задумался.

Как раз моя специализация.

Не пытайтесь что-то сделать так как вы это делайте.
Обратитесь с специалисту.

Это не так чтобы сложно,
просто специфично очень.

Любой готовый "скрипт" - будет говно.
А ведь это - один из ключевых моментов данного бизнеса.

Если без веба - то смотреть вообще на 1С.
1С-ники (которых полно в любом городе) на таких вещах собаку съели.
Будет и быстрее и дешевле и качественее, чем у веб-специалистов.

Если нужно обязательно через веб, то
это заказное (индивидуальное) решение.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы