Tispartaaaa
@Tispartaaaa
Начинающий фронтендер :)

Как реализовать такую «всплываху» (модалку?\галлерею?)?

Доброго времени суток.
Помогите плз. Опыта мало пока что.

Не получается уже который час реализовать такую штуку вот как на прилагающемся скрине.
dcf69270462e44729c8e4fca271cc4c0.png

Сейчас чуть больше деталей:
1) При нажатии на какую-либо из мелких превьюшных фоток появляется блок по центру экрана с её увеличенным вариантом;

2) В блоке, помимо увеличенного варианта фотки, располагается описание к фотографии. Это описание на полупрозрачном фоне;

3) Так же, в правом нижнем углу будет кнопка в виде иконки типа Share. Вот когда на эту иконку share клацают - появляется блок с социконками;

4) Когда появляется само окно с увеличенной фоткой, остальная область страницы должна затемняться немного;

Вроде всё.
Сразу оговорюсь.
Я искал готовые решения на JQuery, смотрел CodePen, но то одно то другое не так.

Мне в идеале нужна возможность редактирования того контента который всплывает после клика. Чтобы я сам мог туда что-либо добавить или убрать.

Уже подумываю, что даже не зная JS возможно проще таки разобраться и написать самому этот механизм появления дива, в который я запихну ту вёрстку, которая мне нужна.

Спасибо! :)
  • Вопрос задан
  • 148 просмотров
Решения вопроса 1
mrusklon
@mrusklon
Не получается? Яростно гугли!
kenwheeler.github.io/slick
подходит по всем пунктам , хорошо кастомизируется и есть возможность навесить внутрь слайда что угодно
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы