Zakonoposlushniy
@Zakonoposlushniy

Как вывести записи на определённую страницу в WordPress?

Доброго времени суток!
Появился у меня такой вопрос, возможно он странный, даже не знаю как его правильно сформулировать.
В общем на сайте, который стоит на WordPress, есть страница, назовём её — «Страница 1».

По умолчанию, когда в WordPress создаешь новые записи, они попадают на главную ( за исключением, когда в настройках ставишь вывод записей на отдельной странице).
Как можно сделать, чтобы записи определённой категории, выводились на страницу — «Страница 1» ( так-же как и на главную, только на эту страницу ).

К примеру : У меня есть 80% записей которые должны попадать на главную, но есть и 20% которые должны попадать только на страницу — «Страница 1».

Возможно есть какие-нибудь плагины, которые позволяют добиться такого результата.
Заранее благодарю за ответ!
  • Вопрос задан
  • 2465 просмотров
Решения вопроса 1
deniscopro
@deniscopro Куратор тега WordPress
WordPress-разработчик, denisco.pro
Доброго.

Как можно сделать, чтобы записи определённой категории, выводились на страницу — «Страница 1»

А зачем нужен вывод именно на "Страница 1"? Если Вы уже создали категорию, то значит у Вас уже есть такая страница. Она находится по адресу: http://адрес_сайта/category/ярлык_категории. На ней выводятся только записи из данной категории.

Чтобы исключить вывод записей определенной категории с главной страницы, можно воспользоваться плагином Ultimate Category Excluder или его аналогами.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Nikitos08
Cформируйте цикл с нужными записями и выведите в шаблоне.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы