evgeniy8705
@evgeniy8705
Повелитель вселенной

Можно ли сделать хакинтош с видеокартой AMD Radeon R9 380X?

Длительное время, переодически пробовал поставить Mac OS на ПК.
Перепробовал множество дистрибутивов. Но постоянно возникали ошибки.
Один раз удалось вроде поставить с горем пополам. Но при первом же запуске вылетали ошибки. Последняя ошибка была связана с видео картой. Эту ошибку гуглил несколько дней, но ни на русском, ни на английском не смог найти. Нашел один сайт на котором упоминались строки ошибок, но сайт не загружался.

В общем то замучался я уже с этой виндой, а денег на оригинальный компьютер mac у меня нет. Хочется все таки как нибудь поставить хакинтош.
У кого есть опыт в установке хакинтоша, помогите пожалуйста. Ну никак у меня не получается поставить. Кучу сайтов облазил, кучу видео пересмотрел. На словах одно, а на деле получается другое.
Может ли быть такое что вообще на мою конфигурацию компьютера нельзя поставить хакинтош?

Вот все конфиги компьютера: Ссылка на большой размер изображения.
21420a95c4c5470bae4c8a6e8030913e.png

Подскажите пожалуйста, как поставить хакинтош под эту конфигурацию?
  • Вопрос задан
  • 2117 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@PCmist
Насколько я понимаю - нет. Потому что, судя по мат плате, у которой сокет LGA 1155, на ней стоит процессор Intel серии i, второго или третьего поколения. Хакинтош будет работать при условии, что железо будет максимально приближено к iMac, на сайте - www.everymac.com/systems/apple/imac/index-imac.html указано что у iMac'ов со вторым поколением стояли Radeon'ы, но не RX, а HD 6XXX, на iMac'ах с третьим вообще GeForce'ы. Ещё вопрос какой процессор установлен. Возможно есть какой-то способ, но он видимо очень специфичный. Единственный вопрос - правда ли есть надежда, что после установки Хакинтоша мучения уйдут? Их возможно станет больше.
Ответ написан
metallurg_it
@metallurg_it
OSXPC.ru & Jun10r.ru
Советую почитать специализированные сайты по Хаку и поспрашивать в группах ВК.

Тут не сидят те кто тебе нужен.
Ответ написан
Комментировать
@Alex77799911
Да без проблем, даже Мохаве.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы