@web-quest3

Куда нужно смотреть верстальщику для увлечения зп?

Куда нужно смотреть верстальщику для увлечения зп? Кроме JS.
  • Вопрос задан
  • 892 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
iiiBird
@iiiBird Куратор тега CSS
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
ты указал "кроме JS", и ты называешь себя верстальщиком? щас не 2007 года, когда js считался прерогативой бекендеров. я к тому что без js ты точно никуда не продвинишься и зп не увеличишь. обычно на твой вопрос люди бы посоветовали идти в сторону полноценного фронтендера. с angular, react и т.д. но там без js точно никак.
Ответ написан
HamSter007
@HamSter007
HTML/CSS верстальщик
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну а больше ничего и нет хтмл цсс жс , все остальное надстройки по вкусу
Ответ написан
@RaGe22
когда поймешь что "джс не тну к сожалению" и "мне кажется я слишком глуп для ангуляра и прочего" глупость это константа и всё упирается в потраченное время на учебу, тогда пойдешь и просто выучишь и не будут приходить в голову вопросы про фронтенд без js.
Ответ написан
Комментировать
bondpuoq
@bondpuoq
Web-программист с недавних пор
Вы меня конечно извините, но из диалога с Пума Тайланд , вы и рыбку хотите съесть и саночки возить отказываетесь. Выбросьте из головы американскую мечту, что на вас все упадет сразу и разом и вы станете богаты при этом ничего не делая - хотите продвижения вперед - учитесь. Хотите верстаком нормальным быть - учите JS, learn.javascript.ru вам в помощь. Все фреймворки на нем и построены - не понимаете что-то, - задавайте вопросы, читайте в другом источнике про то же.
Ответ написан
zooks
@zooks
Frontend
Если походить к вопросу серьезно, то для увеличения зп нужно спросить босса.

А JavaScript, имхо, - это отдельная тема. Да, работодатель хочет, чтобы работник был "и швец и жнец и на дуде игрец". Чтобы в штате не было вакансии JavaScript-программера, а все делал HTML-верстальщик за зп верстальщика.

Но в принципе нужно расширять свой кругозор в смежные с профессией темы, иначе никак.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы