Bandicoot
@Bandicoot
Вась-программист

Какие есть курсы по алгоритмам для самых «одаренных»?

Неоднократно пытался изучать алгоритмы, по разным книгам, видеоматериалам. Но откровенно говоря, сложно мне это дается, по крайней мере если изучать полностью самостоятельно, в одиночку. Поэтому до настоящего времени бросал это дело на полпути.

Сейчас понимаю, что без наставника, когда все серьезно, есть проверка домашних заданий и хоть какая-то ответственность за результат обучения, дело не сдвинется с мертвой точки. Подскажите пожалуйста курсы (именно курсы), пусть платные и на зарубежных ресурсах, где можно изучить алгоритмы и структуры данных
  • Вопрос задан
  • 300 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Rou1997
@Rou1997
и хоть какая-то ответственность за результат обучения

А у вас ее нет? Вам все равно, что с вами будет? Зачем вам вообще алгоритмы и структуры данных?
Если есть цель в жизни, то никто вам не нужен, к ней и идите, а контролируйте себя - проверкой на соответствие цели.
Всё необходимое есть, хотите на фрилансе работать - есть сайты с заказами, анализируйте их, "примеряйтесь", работайте над ошибками, хотите в фирме - есть вакансии, с ними аналогично, хотите бизнесом заняться - и снова все есть, но если человек неудачник, то он сам точно не знает что хочет, поэтому и приложить достаточное усилие не может, на фрилансе он видит только платные биржи где заказы просто так не посмотришь, вакансии тоже только платные, возможности попробовать собеседование он вообще не видит, боится что там его пытать будут, принципов анализа - не понимает и т.д.
Наставник поможет вам стать таким, каким он сам хочет вас сделать, ну если вы сами пустой, то для общества это наверное лучше чем никак, но довольны все равно не будете.
Ответ написан
Вбейте в форму intuit.ru алгоритмы. Курсы можно проходить бесплатно либо платно с куратором.
Ответ написан
Комментировать
@abcd0x00
Подскажите пожалуйста курсы (именно курсы), пусть платные и на зарубежных ресурсах, где можно изучить алгоритмы и структуры данных

Курсы - это ерунда. Если не можешь поступить в вуз, делай то же самое, что делают в вузе. Курсы - это полная ерунда, на них не дают и десятой части того, что дают в вузе.
Ответ написан
Комментировать
@YelloHello
Вот тут https://shultais.education/courses/algo ничего такой курс, по мне так иногда даже слишком простой. Правда его еще не доделали, вот сижу и жду когда новые видосы автор выпустит.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы