@DarCKoder

Где черпать вдохновение для создания нечто оригинального?

Вопрос состоит в следующем:
Необходимо сверстать оригинальный сайт (L.P.) на тематику Kong Fu, и только лишь на фронтэнде.
Но ничего оригинального не нашёл во всемирной паутине.

Возможно стоит посмотреть посмотреть на другие работы? Но где их найти?
  • Вопрос задан
  • 313 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@murlogen
  1. Химия в организм (алкоголь и тп.)
  2. Новые физические ощущения. В сексе, в занятиях спортом, танцы, скачки на лошади - что угодно. Любое физическое воздействие
  3. Новые места (путешествия, как глобальные, так и локальные - новые места в своем городе)
  4. Новые знакомства с интересными/необычными людьми (да, да, да, это помогает и для веб-сайтов, даже если человек не имеет к этому никакого отношения)
  5. Просмотр сайтов куда не заходил никогда. Например, я увлекаюсь фото. Наши фотографы хоть и разные, но не настолько разные, как заграничные - те на наших похожи бывает куда меньше, чем наши между собой. Аналогично и для просмотра дизайнов сайтов рекомендую - ходить туда куда обычно не ходишь.
  6. Сон. Настраиваться на эту тематику и видеть дичайшие образы. Аналогично первому варианту с химией, но зато естественно. Просыпаться в определенное время, когда помнишь сон. Будешь помнить ты или нет - зависит только от времени просыпания. То есть в какой фазе сна тебя разбудило.
  7. Не замыкаться только на просмотре сайтов/фотографий/знакомствах по единоборствам. Смотреть близкую тематику (да хоть йога). Или вообще не близкую - да хоть автомобили.
  8. Не замыкаться на кунг-фу и единоборствах. Ассоциативное мышление в нашей голове штука сложная. Ты можешь придумать хорошую идею просто наблюдая за пьяной девчонкой в клубе или глядя на здание или на зверя в зоопарке или рассматривая штабеля с товарами на складе.
Общая идея - новые впечатления во всем. В том что связано с тематикой сайта и в том что не связано с тематикой сайта.
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Начинать нужно так: "Если я был бы Богом, то сделал бы, чтобы было так... и так... и вот так" (т.е. представьте, что Вы создаёте новый мир: сюжет с взаимодействием)
А потом, нужно лишь упростить до возможностей технологий и вашего умения.
Ответ написан
Комментировать
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
Всё проще, чем тут насоветовали. Гугли unusual landing page inspiration, а если навык гугления хороший - ищи японские сайты (не потому, что вопрос о сайте для единоборств, а потому что японцы... ну они "такие", короче).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы