Фотошоп постоянно выскакивает на передний план, сам по себе — почему и как с этим бороться?

Такие дела.

При верстке туда сюда переключаюсь между PS и WS, и браузерами по Cmd+Tab.

После того, как залезу в PS, что-нибудь сделаю там, переключусь на WS, начинаю кодить (с Gulp, естественно) и фотошоп внезапно выходит на передний план, закрывая вообще все.
При этом активное окно остается WebStorm - ввод с клавиатуры не переходит к фотошопу, а продолжает работать именно в WS, т.е. фокус я с него не теряю и он не сохраняет пока файл.

И весь бред в том, что я уже не вижу кода, который печатаю и мне надо переключиться на WS. И когда я это делаю, вебшторм теряет с себя фокус и начинает сохранять файлы. Естественно остаются недописанные строки, которые вызывают ошибку в Gulp и приходится постоянно запускать снова.

Я с этим мучаюсь уже пару месяцев - с тех пор как у меня слетела macOS и я все установил заново (не из бекапа).
И это очень раздражает, жутко замедляет работу.

В чем может быть причина такого поведения фотошопа? Как это исправить?
Ни от каких клавиш это не зависит. Если просто переключиться на другое окно и ничего не делать, через секунд 5-10 всплывет окно фотошопа. При чем только если до этого было окно PS
  • Вопрос задан
  • 954 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы